Брянск, 19.02.2016, 01:34

Проблема с внесением в базу данных электронной очереди в Брянске - Кто несет ответственность?

Вопрос №9784546 из г. Брянск
опубликован 19.02.2016, 01:34
Я из города брянска мой ребенок стоит на очереде в детский сад по дакументом очередь подашла но нас забыли внести в базу данных электронной очереди кто виноват.
Лучший ответ
Рекомендуется

В саду отвечают что родители должны записывать сами в электронную очередь.и что они здесь не причем это так

19.02.2016, 02:04

Ничего подобного. Жалуйтесь в прокуратуру. Вопрос решится в кротчайшие сроки.

19.02.2016, 02:10

Здравствуйте!

Тот кто ведет БД.

Удачи Вам.

19.02.2016, 01:36

Как теперь добиться чтобы по очереди взяли в детский сад

19.02.2016, 01:56

Самый результативный метод, это обращение с жалобой в прокуратуру.

19.02.2016, 01:58

Сюда жалобу подайте

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

19.02.2016, 01:59

В саду отвечают что родители должны записывать сами в электронную очередь.и что они здесь не причем это так

19.02.2016, 02:04

Ничего подобного. Жалуйтесь в прокуратуру. Вопрос решится в кротчайшие сроки.

19.02.2016, 02:10