Легально ли выписывать бланк с штампом без ИНН ОГРН? Какой кодекс регулирует данный случай?
Здравствуйте, смотря куда вы там ставите данную печать. Вы оформлены как ИП ? Вообще если и не оформлены то как частный мастер вы подпадаете еще и под налоговый кодекс
Оформите ИП, надо налоги платить...
Никак не оформлен. Штамп-печать ставится на бланке заказа в который вписываются проведенные услуги.
Значит незаконно занимаетесь предпринимательской деятельностью и об этом не стоит афишировать, любой недовольный клиент обратиться в налоговую и вам выпишут не малый штраф
Незаконная предпринимательская деятельность. Не шутите с этим.