Как лучше предусмотреть в положении о закупке процедуру проведения эл. аукциона? (223-ФЗ). Спасибо.
Лучший ответ
Электронные процедуры лучше прописывать так, чтобы не было нарушений антимонопольного законодательства, заказчику и участникам все ясно, минимум противоречий с регламентом торговой площадки. Если не выбрали торговую площадку, лучше использовать ту, у которой есть интеграция с ЕИС (ООС), возможность удаленного доступа, проверка ЭЦП, нет ограничений по видам ключей, автоматический подбор кодов ОКВЭД2 и ОКПД2, оперативное взаимодействие с участниками.