Вопрос о возможности осуществления Автономным учреждением закупок по 223-фз без проведения процедуры закупки и предельной сумме
Возможно ли Автономному учреждению осуществлять закупки товаров, работ, услуг по 223-фз на сумму свыше ста тысяч рублей без проведения процедуры закупки (аукцион, запрос котировок и т.п.) Если Да-то до какой суммы это возможно осуществлять.
Лучший ответ
У Вас в учреждении должно быть принято положение о закупках в соответствии с 223-ФЗ, в нём должна быть указана сумма, до которой можно проводить закупки без торгов.