Возможно ли предоставить документы для условного наказания в ситуации, где мужа подставили и грозит суд по статье 228 части 2?
Мой муж попал в неловкую ситуацию его подставили и теперь его собираются судить по статье 228 части 2 возможно ли какие то несхождения или какие документы предоставить для условного наказания.
Лучший ответ
Необходимо смотреть материалы уголовного дела. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.