Как узнать, какие налоговые льготы существуют в моем регионе (Псковская область)? Спасибо.
Согласно ст.21 НК РФ ч1.п.1 н\к имеет право получать по месту своего учета от налоговых органов бесплатную информацию (в том числе в письменной форме) о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также получать формы налоговых деклараций (расчетов) и разъяснения о порядке их заполнения. Так что Вы можете обратиться в ФНС в Вашем городе за получением такой информации.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте! обратиться в отдел соц защиты