Премия выплачивается с личной карты бухгалтера, и этой премии нет в расчётов листе, как это понимать?

Вопрос №9784908 из г. Оренбург
опубликован 19.02.2016, 05:18
Премия выплачиваеться с личной карты бухгалтера, и этой премии нет в расчётов листе, как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И!!!??? Я третий раз задаю вопрос на этом сайте, и третий раз в ответ получаю то, что я без Вас уже знаю... Дальше то что??? На мою личную заработную карту, с разных карт бухгалтера, перечисляются деньги на покупку материалов, премия, расчет с рабочими, я отчитываюсь на словах и по чекам на приобретенные материалы. А сейчас меня пугают, что если она попросит обратно эти деньги, то я должен буду вернуть, поскольку есть статья за незаконное обогащение, что делать то???

19.02.2016, 09:56

Не получать деньги с личной карты бухгалтера.Получать суммы в подотчет на покупку материалов Вы можете с расчетного счета предприятия,или с корпоративной карты.Передача подотчетных сумм от одного сотрудника к другому не предусмотрена.

Расчет на словах-это неучтенка,которую Вы раздаете работникам.Что тут не понятно?

19.02.2016, 10:11

Здравствуйте! Это значит ,что премия выплачивается неофициально.

19.02.2016, 05:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И!!!??? Я третий раз задаю вопрос на этом сайте, и третий раз в ответ получаю то, что я без Вас уже знаю... Дальше то что??? На мою личную заработную карту, с разных карт бухгалтера, перечисляются деньги на покупку материалов, премия, расчет с рабочими, я отчитываюсь на словах и по чекам на приобретенные материалы. А сейчас меня пугают, что если она попросит обратно эти деньги, то я должен буду вернуть, поскольку есть статья за незаконное обогащение, что делать то???

19.02.2016, 09:56

Не получать деньги с личной карты бухгалтера.Получать суммы в подотчет на покупку материалов Вы можете с расчетного счета предприятия,или с корпоративной карты.Передача подотчетных сумм от одного сотрудника к другому не предусмотрена.

Расчет на словах-это неучтенка,которую Вы раздаете работникам.Что тут не понятно?

19.02.2016, 10:11

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034