Алтайское, 19.02.2016, 07:08

Можно ли получить материнский капитал после лишения родительских прав и получения его другими родителями?

Вопрос №9785254 из г. Алтайское
опубликован 19.02.2016, 07:08
У меня такая ситуация. Я уже получала материнский капитал. Но так получилось что я была лешена родительских прав. И материнский был признан недействительным. Сейчас у меня 2 детей могу ли я получить материнский. Но с того я снемала 12 т р.А остальные деньги получили другие родители первых моих детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста если я сирота и мне уже исполнилось 25 имею я право через суд добится жилья или это невозможно

19.02.2016, 08:46

Право на обеспечение жилым помещением сохраняется за ребенком-сиротой до его фактического обеспечения жильем.

19.02.2016, 08:52

Имеете право добиться в судебном порядке.

19.02.2016, 08:54

Если вы родили еще двоих детей после лишения прав, то имеете право на мат. капитал.

19.02.2016, 07:12

С первого материнского я снимала 12 т.р.

19.02.2016, 07:58

Про тот мат. капитал уже забудьте.

19.02.2016, 07:59

Пенсионный фонд мне отказывает в получение материнского т.к.я с первого материнского снимала 12 т.р.Что мне делать

19.02.2016, 08:04

Здравствуйте!

отказывает, значит права на маткапитал у вас нет . вы же сами пишите . что им распорядились другие родственники детей

19.02.2016, 08:05

Распорядились не родственники а другие родители.А на мое имя материнский был признан недействительным

19.02.2016, 08:10

Здравствуйте! все понятно . это и говорит о том что права на маткапитал у вас нет

19.02.2016, 08:14

Почему веть дети фактически немои.У них теперь другая семья.А у меня Еще 2 детей

19.02.2016, 08:17

Вы вправе обжаловать отказ УПФ в судебном порядке.

19.02.2016, 08:20

Что мне делать и куда можно обратится

19.02.2016, 08:33

На основании письменного отказа ПФ обращайтесь в суд.

19.02.2016, 08:36

Скажите пожалуйста если я сирота и мне уже исполнилось 25 имею я право через суд добится жилья или это невозможно

19.02.2016, 08:46

Право на обеспечение жилым помещением сохраняется за ребенком-сиротой до его фактического обеспечения жильем.

19.02.2016, 08:52

Имеете право добиться в судебном порядке.

19.02.2016, 08:54