Как поступить, если оплатленный штраф еще не снят в ГИБДД после 2-х недель?
Был штраф 500 р и приставый поставили ограничение на рег. Действия. Оплатил, прошло ровно 2 недели но штраф еще весит в гибдд. Что делать? Долго ждать?
Здравствуйте! обратиться в гибдд лично с квитанцией об оплате
Добрый день. Вам необходимо обратиться к приставал и узнать когда они направили постановление в гибдд. Если ещё не направили получить на руки и самим сдать его.
обратитесь письменно за разъяснениями к приставам и в гибдд. Это должно существенно ускорить процесс снятия ограничений. Если гибдд будет ссылаться на приставов, а пристава на гибдд, то пишите жалобу в прокуратуру, виноватый найдется быстро.
Для ускорения процесса обратитесь в ОСП к приставу-исполнителю с квитанцией об оплате и получите постановление о прекращении ИП и отмене запрета на рег. действия, заверенные печатью которые предъявите в ГИБДД по АК в каб.114.