Хабаровск, 19.02.2016, 08:09

Обязан ли я писать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с антикорупцией в период нахождения на больничном.

Вопрос №9785551 из г. Хабаровск
опубликован 19.02.2016, 08:09
Обязан ли я писать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с антикорупцией в период нахождения на больничном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы оба г.п. гражданский персонал, так вот какого то лешего и интересно на каком основании, начальник главка г-л м-р Сыч в приказ № 8 добавил, что и на г.п. распрастраняется эта указивка

19.02.2016, 09:07

оспаривайте приказ, не увольняйтесь, были бы основания вас бы и так уволили без заявления

19.02.2016, 10:08

такого основания - как антикоррупция - для увольнения - нет

можете не увольнятся

19.02.2016, 08:27

Поясняю мы с женой работаем в одном коллективе в войсковой части, я начальник отделения связи жена электромонтёр связи с главка 12 ГУ МО РФ пришёл приказ, что нельзя иметь мне жену в подчинении. заставляют либо мне уволиться либо ей

19.02.2016, 08:32

понятно. тогда выбирайте, можете написать заявление сейчас, последним днем больничного уволят

19.02.2016, 08:35

Мне до пенсии один год, жена на пенсии пол года, мы не желаем увольняться, а я уволюсь не буду естественно ничего получать до 60 ти лет. да и какие мы коррупционный?! я ей зарплату не выдаю, ходатайствую о получении премии как и всем работникам отделения, наград ни каких не вручаю

19.02.2016, 08:55

Если ваша жена не является военнослужащей то на вас не распространяется но рма о том родтственики не могут работать если один из них подчиняется другому

19.02.2016, 08:59

Мы оба г.п. гражданский персонал, так вот какого то лешего и интересно на каком основании, начальник главка г-л м-р Сыч в приказ № 8 добавил, что и на г.п. распрастраняется эта указивка

19.02.2016, 09:07

оспаривайте приказ, не увольняйтесь, были бы основания вас бы и так уволили без заявления

19.02.2016, 10:08