Возможно ли слияние ООО и ЧУДО для оказания услуг дополнительного образования и что требуется для получения лицензии?

Один Учредитель у ООО и ЧУДО (имеется лицензия на образовательную деятельность). Вопрос:

1.Возможно ли слияние двух юр.лиц путем поглощения ЧУДО, в результате которого ООО будет оказывать услуги дополнительного образования, как не основной вид деятельности?

2. Получение лицензии на ООО произойдёт путем переоформления или как получение с нуля?

Лучший ответ

Решение задач платная услуга.