Что делать, если справка на легкий труд еще не готова?
Я маляр-штукатур.Попросила в консультации справку на легкий труд по беременности.Справка делается оказывается несколько дней.Что делать в рабочие дни пока нет справки?
обратитесь к главному врачу, пусть она распорядиться справку выдать, укажите, что работа связана с вредными веществами
Вам решать--можете без справки перейти например на неполный рабочий день.