Могут ли ксерокопии служимть докозательством того, что деньги я ей выплачивала?
Заняла своей дальней родственницы деньги под проценты под расписку и вовращала их частями, о чем она писала мне расписки, которые, когда почти весь долг я выплатила, пропали, остались лишь ксерокопии части её расписок. Могут ли ксерокопии служимть докозательством того, что деньги я ей выплачивала?
Ангелина Яновна! Если ксерокопии хорошего качества и по ним можно определить почерк писавшего,то думаю проблем не будет. Но все таки при полном расчете надо взять расписку об этом факте.(надеюсь она добросовестная и не знает о пропаже расписок).