Как получить справку формы 25 и пособие при временной регистрации в Санкт-Петербурге и постоянной регистрации на Дальнем Востоке, если ребенку уже 8 лет?
Справку формы 25 я так и не получила, ребенку уже 8 лет. Как получить эту справку, если у нас временная регистрация в Санкт-Петербурге, а постоянная на Дальнем Востоке? И пособие уже никак не получить? Проживаем сейчас в Санкт-Петербурге, а ребенок был рожден в Приморском крае.
Валентина, справку можно запросить в ЗАГСе по месту регистрации рождения ребенка
Добрый день Валентина, напишите письменно запрос этой справки в ЗАГС по месту регистрации рождения ребенка в Приморском крае, укажите свой адрес в СПБ, справку вам вышлют на ЗАГС СПБ, с паспортом пойдете и заберете ее.