Как получить справку о невыплате пособия по уходу на ребенка при различных местах регистрации
Как получить справку о невыплате пособия по уходу на ребенка, если есть регистрация по месту пребывания в Сахалинской области, а постоянная регистрация в г. Санкт-Петербурге? Пособие планируется получать в Сахалинской области.
Лучший ответ
Вы можете получать пособие только по месту постоянной регистрации.