Проблемы с поиском ИНН на сайте ФНС после замены паспорта в 2005 году - что делать и как внести новые данные?
После замены паспорта в 2005 г (истек срок одности) на сайте фнс не находит мой ИНН по данным нового паспорта. По старым данным-ИНН находится. Что необходимо сделать для внесения данных нового паспорта, выехать по месту прописки нет возможности?
Лучший ответ
Обновление данных произойдет автоматически через некоторое время.