Необходимо разобраться в незаконном захвате земли на узкой улице, возникшей из-за ограждения новым забором и повышения риска пожара
Яхочу уточнить о не законном захвате земли на моей улице. Наша улица очень узкая. Тоесть она была очень широкая, когдато. Постепенно нижняя улица огараживала новый забор и тем самым увеличивала свою землю. Недавно у соседа был пожар, загорелась сарайка. К счастью народ вовремя потушил. Сейчас зима. Но а если возникнет летом у кого угодно. Я клоню к тому что, даже пожарная машина не может проехать на нашу улицу. Сельсовет бездействует. Разберитесь пожалуйста!
Это Вы должны разбираться, в Ваших интересах.Обратитесь в администрацию и суд