Незаконное решение суда о пени за налоги за 2005-2008 годы вызывает необходимость обращения к мировому судье для отмены
На сайте судебных приставов вдруг обнаружила. Что без моего присутствия провели заседание суда и присудили мне пени непонятно за что по налогам аж за 2005-2008 г, Это все я узнала. Когда пришла к приставам, Приставы посоветовали мне обратиться к мировому судье. Кто вынес решение и опротестовать его. так ка я не знала об этом. Да и сроки давности все прошли и к тому же пени превышают налог в десятки раз. (т е отменить решение суда) и уже с этими документами приставы снимут задолженность.
Лучший ответ
Здравствуйте.Обжалуйте решение. Необходимо подать заявление о восстановлении пропущенного срока и вместе с жалобой отправляйте в вышестоящий суд.
Правильно советуют.Занимайтесь. Обжалуйте судебный акт, при необходимости восстановите сроки.