Каков объем справок об оплате медицинских услуг, необходимых для получения налогового вычета за лечение в стоматологической клинике?
Хочу получить налоговый вычет за лечение в стоматологической клинике.
За 2014 и 2015 г. г. имею на руках 44 подлинника кассовых чеков на оплату лечения.
Сколько по закону нужно предъявить в налоговую инспекцию справок об оплате медицинских услуг в пакете документов - тоже 44?
Необходимо предъявить не только чеки на оплату, но и договоры на оказание услуг, за каждый год подается отдельная декларация.
Здравствуйте! За каждый год подаете отдельную декларацию.Максимальная сумма вычета-120000 рублей.Прикладывайте чеки на эту сумму.