Проблема с доставкой выставочного образца - что делать, если товар был продан кому-то другому?

Я приобрел товар с уценкой (выставочный образец) и заказал доставку.

В день когда должна была произойти доставка, мне поступил звонок из магазина и было заявлено, что мой товар продали кому-то другому, хотя чек и сопроводительные документы на доставку у меня имеются.

Мне бы не хотелось возвращать деньги, так как я состояние выставочного образца и его цена меня полностью устраивали.

Подскажите, как мне поступить в этой ситуации.

Лучший ответ

Если имется чек и сопроводительные документы и товар вас по качеству устраивает то вы не обязаны возвращать его А то что произошла путаниуа с продажей этого товара -не Ваша проблема

не хочется возвращать деньги, то не возвращайте.

как Вам должны доставить товар, которого нет?