Что делать, если бывший работодатель требует больничный и отказывается выплатить расчетные заработные платы
если работали неофициально - ничего не сможете получить с работодателя. увы, либо обратитесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений, взыскивайте оплату
Вы можете обратиться в Комитет по труду или в суд, но вам придется доказать наличие трудовых отношений с компанией, а вы не сможете этого сделать. Да и период вашей работы в 9 дней, не подтвержденный документально, вряд ли стоит таких усилий. Пробуйте договориться с работодателем.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении трудовых отношений и взыскании заработанной платы.