Налоговый вычет при продаже квартиры в собственности двух собственников - на каждого или на всю квартиру?

• г. Москва

Квартира в собственности в равных долях у меня и сестры. Налоговый вычет в 1000000 руб. при продаже будет у каждой из нас, или один на всю квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если собственность долевая по разным свидетельствам,то вычет у каждого собственника-по 1 млн.рублей.Ст.220 НК РФ