Как объяснить родителю, что несчастный случай со случившимся ребенком не был виной воспитателя

Работаю воспитателем в детском саду возникла с родителем ситуация ребёнок сам упал и зашиб палец, как убедить родителя, что воспитатель не виноват это произошло чисто случайно ведь всё произошло у него на глазах.

Лучший ответ

Вам не надо убеждать родителя. Убедить должна заведующая.Она официальное лицо А ваша обязанность -написать на имя заведующей подробное объяснение, как все это произошло