Суд приставы заблокировали зарпл. Карту из-за долга по коммунальным. Услугам по прописке... а я там не проживаю... помогите...
Идите к приставу,узнавайте основания наложения ареста.Если по судебному приказу,в этом случае обжалуйте судебный приказ.
Берите с работы справку о том,что на данную карту идет перечисление заработной платы,пристав снизит взыскание до 50 %
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю и представить справку с места работы о поступлении на этот счет заработной платы. Арест снимут . Если задолженность оплатить не сможете, пристав вправе вынести Постановление об удержании из Вашей заработной платы 50 % в счет погашения долга и направить его по месту Вашей работы.