Возможно ли в УФМС Москвы написать заявление о снятии с будущего запрета на основании того, что дети являются гражданами РФ?
Можно ли в УФМС Москвы написать заявление о снятие с будущего запрета? Так как нахожусь в Москве уже 3 года без регистраций и.т.д. на основание что дети граждане рф.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо для начала выяснить кто инициатор постановки запрета. После этого написать заявление в вышестоящий орган. Если это ФМС, то в вышестоящий одтел, если это суд, то обжаловать решение в вышестоящую судебную инстанцию. Ваш случай очень распространенный, при условии, что Ваши дети являются гражданами РФ, у Вас хорошие шансы на снятие запрета.