Нужно ли платить за проверку газовых котлов и законно ли отключение газа в случае неуплаты?
Поясните пожалуйста, нужно ли платить газовому хозяйству за проверку газовых котлов. Они требуют платить 1126 рублей и если не заплатим, то они отключат газ, законно ли это? Спасибо, с уважением Александра Дмитриевна.
Лучший ответ
Да, законно. Газовое оборудование должно проходить техоблуживание не реже однрого раза в год.