Недобросовестное исполнение договоров - как подать иск против адвоката и проектной организации и требовать возврата средств
ВАам больше не нужно о чем уведомлять Подавайте иски в судОтветчики иски получат и таким образом узнают что наних подали в суд На адвоката иск в суд и параллельно жалобу в адвокатскую палату вашей области
Главное, чтоб основания были. Крайне неудачным совпадением стало бы то, что и адвокат и проектная организация оказались просто недобросовестными операторами услуг. Возможно, есть какие-то причины, препятствующие исполнению принятых поручений? Хотя, дело, конечно, Ваше, но имея в виду юридическую грамотность адвоката, я бы на Вашем месте ответственно отнесся к вопросу формирования правовой позиции и подготовки искового заявления.