Как получить очередь на квартиру для молодой семьи, имеющей определенные недвижимые активы и семейные обстоятельства?
Хотелось бы успеть встать на очередь по квартирному вопросу как молодой семье. Мужу в апреле исполняется 35 лет, есть ребенок (5 лет). Недвижимости в собственности у мужа нет, у меня - дарственная 1/2 квартиры, но прописана в другом месте, а в этой 2-комнатной квартире живут мои родные (4 чел., и собака, при чем все курящие). Какие справки собирать и в какую организацию их предоставить? Буду очень благодарна за конкретный и развернутый ответ. С уважением, Юлия.
Не успеете встать никак , как исполниться мужу 35 лет вас снимут--узнайте может быть есть другие программы.