Проблема с получением инвалидности для сына - отсутствие необходимой формы 9 и проблема с фамилией в документе
Опишу проблему: подала документы на инвалидность сыну, док-ты успешно отправили, но врач забыла сказать, что нам нужна форма 9 и док-ты уже отправила, попросила довезти форму 9 на саму комиссию. Я получила форму 9, но сын в ней, как и в моем паспорте под прежней (моей) фамилией (-отцовство установили года 3 назад, но времени не было поменять отметку в паспорте). Комиссия у нас 2.03.16., времени на смену паспорта нет. Можно ли без обойтись без смены паспорта, если есть Свидетельство об установлении отцовства? Если нет, то какие у меня есть варианты? Как поменять сыну фамилию в форме 9? Обязательно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можно, установление отцовства тут вообще ни при чем