Вопрос - Обязаны ли работники задерживаться на работе или выходить в выходной день при отключении электричества?

• г. Пермь

В связи с отключением электричества произошел простой работников по причинам независящим от работника и работодателя, обязаны ли работники в результате этого задерживаться на работе или выходить в свой выходной день для выполнения той работы, которую они не смогли выполнить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только если будет издан Приказ об этом