1. Возможно ли заключить договор долевого участия с Застройщиком при обременении Банка?\n2. Оформление ипотеки при наличии залога квартиры/имущественных прав в банке - законодательные ограничения.\n3. Послед

Банк отказывается выводить квартиры из залога. Могу ли я заключить договор долевого участия с Застройщиком с обременением Банка? 2.Могу ли я оформить ипотеку, если данная квартира/ имущ. Права заложены в банке. Запрещает ли это закон? 3. Что будет с моими правами, если Застройщик уйдет в банкротство. Если дом сдан или не сдан.
Лучший ответ

1. Без согласия банка - нет. 2. Залог квартиры - это и есть ипотека. 3. Ваши права сохранятся, см. Закон 214-ФЗ.

Здравствуйте! Банк не выведет квартира из залога, пока не будет оплачен полностью долг