Сколько времени по закону РФ должны рассмотреть претензию о пересмотре административного штрафа?
Я написала претензию в администрацию, чтобы пересмотрели административное наказание в виде штрафа. Через сколько по закону РФ должен придти мне ответ?
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать административное наказание в суде , а не писать претензию , если Вы срок не пропустили . Если срок пропустили , пишите сразу ходатайство о восстановлении срока на обжалование.