Псков, 17.09.2017, 19:02

Срок ожидания ответа от администрации - письмо Путину отправлено в Псковскую администрацию, которая переслала его в г. Остров

Вопрос №13177163 из г. Остров
опубликован 17.09.2017, 19:02
В течении сколька дней должен придти отвес администрации, написала письмо путину он отправил мой вопрос в псковскую администрацию а они отправили в г. Остров где я проживаю и тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ОТвет в соответствии с действующим законодательством обязаны дать в течение месяца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В течении месяца вам должны ответить плюс срок на пересылку ответа по почте

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

17.09.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае ответ из г. Остров вы должны получить в течение 30 дней после получения вашей жалобы.

17.09.2017, 19:03

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Всего хорошего.

17.09.2017, 19:07

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ждать в течении месяца по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.09.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть если в письме из пскова от 10 августа ответ что перенаправили в остров, уже они просрочили с ответом и как дальше может можно написать на них жалобу или как быть.

17.09.2017, 19:05

Ничего они не просрочили. Срок считается с даты получения администрации острова. Какая она пока не понятно. Можете туда позвонить и узнать когда будет ответ.

17.09.2017, 19:07

Смотря сколько времени до них шло письмо, я ж написал добавляйте срок на пересылку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

17.09.2017, 19:07

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

17.09.2017, 19:08

Доброе время суток. Нужно звонить и узнавать информацию об ответе на Ваше письмо, максимальный срок рассмотрения в соответствии с законом об обращении граждан составляет 30 дней.

17.09.2017, 19:10