Правомерность расширения обязанностей и отсутствие доплаты - рабочая ситуация библиотекаря в сельской библиотеке
Я работаю библиотекарем в сельской библиотеки на полной ставке-обслуживаю два села с 485 жителями, правомерны ли действия руководства нашего МБУК КБЦ, если они хотят мне вменить обслуживание еще двух библиотек (библиотекари в них были сокращены ранее в связи с оптимизацией) с численностью жителей около 700 человек и удаленностью от моих сел-7 км. и 14 км. и даже еще и без дополнительной доплаты, а поездки до этих сел,-за мой счет (автобусного сообщения между селами нет...)
Об изменении условий труда Вас обязаны уведомить не менее чем за 2 месяца.