Суд назначил домашний арест по обвинению в ч.3 ст.228, прокурор подал аппеляцию. Как избежать реального ареста?

Обвинение ч.3 ст.228. Суд назначил на время следствия домашний арест, прокурор подал аппеляцию на необоснованность выбраной меры. Часто ли такое бывает? Как избежать реального ареста?
Лучший ответ

Бывает.... все зависит от обстоятельств дела....

Здравствуйте! Вам нужно давить на собственную благонадежность и отсутствие оснований для скрытия от следствия. Хороший адвокат Вам поможет.