Как защитить свое жилье - советы по сохранению прописки и предотвращению выселения
Бывший муж военнослужащий. Его отец тоже военнослужащий пенсионер получил по сертификату квартиру в том числе и на сына. Который теперь имеет долю собственного жилья. По сокращению по орг. штатным делам бывший муж пытался получить жилье по сертификату на меня и не родную дочь признав в суде ее членом семьи, но до конца так и не довел это дело. Хотя нанимал и адвоката по причине того. Что он со мной развелся и женился, при этом выписался из служебного жилья, где в данное время прописана я и моя совершеннолетняя дочь. Теперь, чтобы получить жилье в другой части он заставляет меня выписаться. Но я уже 15 лет работаю в этой части, лицевой счет за кварплату оформлен на меня. У меня вопрос, какие предпринять мне действия. Чтобы меня не выселили?
Лучший ответ
У меня вопрос,какие предпринять мне действия .чтобы меня не выселили? Ничего не предпринимайте и не поддавайтесь шантажу. Ни в коем случае сами не выписывайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если это служебное жильё на врем службы по договору оно за вами должно быть
выселение только через суд.