Страховая компания требует выписку из амбулаторной карты, но хирург отказывается ее предоставить - что делать в такой ситуации?
Ребенок получил травму. Был застрахован. Обратились в травм пункт, затем долечивались у хирурга в поликлинике по месту жительства. Обратились в страховую компанию, она требует как обязательный документ выписку из амбулаторной карты. Хирург говорит, что никакие выписки из карты они не дают и что достаточно того, что мы предоставим в страховую саму амбулаторную карту. Прав ли он? Имею ли я право требовать выписку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны предоставить выписку по Вашему заявлению