Возможно ли получить квартиру для молодой семьи, в состав которой входят беременная подросток и отец ребенка, в сложной ситуации с пропиской и долгами?
Мне 17 лет я беремена, отецу ребенка 19 лет. Я ребенок оставшийся попечительсва родителя. В квартире где я прописана находится в соцнайме, 3-х комнатная прописано 4 человека досталось от бабушки. Долгов по ней нет. Молодой человек живет в 2-х комнатной квартире. Прописано 4 человека, но из них 2-ое умерших. Но живут 4 и долг большой. Можем ли мы получить квартиру как молодая семья?
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учёт
Здравствуйте!
ПИшите заявление в администрацию
УДАЧИ ВАМ