Как оформить на себя дом без документов - опыт 5-летней проживания и рождения детей
Мы уже 5 лет живём в доме без документов. Там у нас родились двое детей. Так получилось, что деньги за дом мы отдали, а документы не получили. Можем ли мы что то сделать, чтобы оформить этот дом на себя?
Лучший ответ
Нужно сделать договор купли-продажи и зарегистрировать переход права в Росреестре.Если документов нет, то тогда остается судебный порядок.подается иск согласно ст.131, 132 ГПК о признании права собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
кому деньги-то отдали?