«Вопрос об отзыве доверенности и аннулировании сделки после продажи квартиры матерью мужу»

Мама выписала генеральную доверенность на квартиру с правом распоряжаться ею, мужу... он продал эту квартиру своей матери... Можно ли отозвать доверенность и анулировать сделку?
Лучший ответ

Признать сделку недействительной можно, если будет доказано, что полномочия и договоренности были на иное. Вернуть же деньги за продажу квартиры возможно.

Добрый день.Сколько времени прошло с момента сделки?

Здесь нужно документы смотреть, присылайте фотокопии.

Отзывать доверенность теперь уже поздно.

Можно пробовать признавать сделку недействительной, но для этого нужно знать детали: какова стоимость квартиры реальная и в договоре? реально деньги были выплачены? и т.д.

Обращайтесь на очную консультацию