Возможно ли отозвать генеральную доверенность после продажи имущества и аннулировать сделку без получения денег?
Гражданскому мужу была выписана генеральная доверенность на продажу земельного участка и дома. Можно ли отозвать доверенность при условии, что муж уже продал имущество третьему лицу. И можно ли анулировать эту сделку? Деньги никто из нас не получал.
Натьалия! Доверенность можно отозвать в любо время.А какую сделку вы хотите анулировать, не понятно: ту, которую заключил муж, или ту, кторую заключил доверенное лицо? Если ту. котоую уже заключило довернное лицо, то это надо будет делть только через суд.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи