Восстановление на должность сержанта в СИЗО после работы в гражданской сфере и увольнения с полиции в звании лейтенанта

Уволившись с полиции в звании лейтенанта и поработав на гражданке (о чем будет запись в трудовой книжке), могу ли я восстановиться на СЕРЖАНТСКУЮ должность в СИЗО (сейчас отказывают ссылаясь на лейтенеантское звание?

Лучший ответ

На сержантскую - нет, это мл.начальствующий состав, а вы - офицер, отнесены к среднему нач.составу.