Иваново, 19.02.2016, 16:16

Имеют ли право конфисковать Турецкий товар из бутика одежды и на каком основании.

Вопрос №9789607 из г. Иваново
опубликован 19.02.2016, 16:16
Имеют ли право конфисковать Турецкий товар из бутика одежды и на каком основании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изъятие имущества у собственника возможно лишь по решению суда.

20.02.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, просто так без документов не имеют права

19.02.2016, 16:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Должен быть документ основание.

19.02.2016, 16:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ответ был очень краток.но по существу.Просто интересно существуют ли документы.исходя из напряженных отношений России и турции,позволяющие конфисковывать весь турецкий товар.

20.02.2016, 07:15

Более подробный ответ можно получить на платной консультации, у любого юриста, на ваш выбор. Товар должен быть предметом экономического правонарушения, что бы подлежать конфискации, оснований достаточно много.

20.02.2016, 08:54