Денежная выплата от мэрии за аварийные дома - Как будет делиться доля между членами семьи?
Нам мэрия предоставляет денежную выплату за аварийные дома. Квартира социальная. Прописаны в ней я (муж) жена, ребёнок 6,5 года и дядя (по жене). наемщица Жена у меня этой квартире. Мы хотим отдельно покупать квартиру (Муж жена и сын) а дядя по жене отдельно. Так вот вопрос доля делеться на четверых в месте с ребёнком или ребёнок не входит долю этих денежных средств.
Лучший ответ
Ребенок входит в долю . Он же прописан в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сумма делится на всех зарегистрированных в данном помещении, Вам просто так не выделят средства, администрация вынесет постановление и Вас ознакомят кому и сколько положено, так что все будет понятно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!