Опыт с компанией BlueFilters - уловки и расторжение договора
16 февраля к нам пришли из компании bluefilters мы попались на их удочку. Заключили договор на этот филтер. Потом в интернете прочитали что это мошенники. Сегодня съездила написала заявление о расторжении договора. Заявление мое приняли. Сказали что в течение 10 дней со мной свяжется их ний юрист. Подскажите пожалуйста какую сумму за не устойку они могут сменя взять.
Здравствуйте. Все зависит от условий договора.
Если Вы заключили договор и приняли товар и использовали его - это один случай, если заключили договор, приняли товар и не использовали - ничего платить не придется, т.к. у Вас есть право на отказ от сделки купли-продажи в течение 14 дней.
читайте договор