Пропажа оружия из незакрытого дома - как действовать и как быть в данной ситуации
Что грозит и как себя вести не закрыл дом пропало несколько едениц огнестрельного оружия заметил поздно пропажу и необратился вовремя в полицию пришла повеска явится к учестковому дом находится в стадии реконструкции поэтому там не проживал хотя адрес регистрации там с момента пропажи педположительно прошло месяца четыре зима ремонт остановлен как быть что говорить оружие забрали вместе с оружейным сейфом.
Вам сразу нужно было обратится в полицию! А сейчас идите и говорите как есть, пишите заявление на ранее совершенное преступление. Но лицензии вы лишитесь в любом случае, скорее всего еще и штраф получите