Льготы для получения квартиры для многодетной семьи, проживающей в коммунальной квартире
Мы с мужем и ребенком живем в коммунальной квартире комната 11,7, сейчас я беременна двойней. Есть ли у нашей семьи какие-то льготы для получения квартиры.
Лучший ответ
Обеспечение многодетных жильем осуществляется в порядке очереди. Чтобы встать на очередь, необходимо предоставить в местный муниципальный орган пакет документов:
о подтверждении статуса многодетной семьи,
статуса малоимущей семьи,
документ на имеющееся жилье,
паспорта и свидетельства о рождении всех проживающих на указанной жилплощади,
справку с паспортного стола о составе семьи.