Нарушение прав многодетной семьи на бесплатное молоко - что делать?

Скажите пожалуйста имеют ли право на бесплатную молочную многодетная семья, уже восемь месяцев не как не можем добиться рецепт на молочную кухню. Что нам делать? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте! Мало к сожалению быть многодетной семьей, надо еще быть признанными малоимущей семьей. Стоять на учете в соц.защите как малоимущая семья. Удостоверение многодетной семьи получили? Если Ваша семья признана малоимущей, а выдаче рецепта все равно отказывают, обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия участкового педиатра.

Благодарю Вас за полезную консультацию!