Нужна помощь в расследовании нападения на супруга - ищу поддержку и информацию о службах, где можно оставить жалобу
Вам следует обжаловать бездействие правоохранительных органов в порядке ст.
Здравствуйте.
Обращались к следователю?
Написать жалобу начальнику следственного отдела о бездействии следователя по уголовному делу, если это не поможет, то контроль над регистрацией уголовных дел осуществляет прокуратура, в которую вы имеете право пожаловаться на следователя. Кроме того, данное ведомство работает с жалобами на представителей органов дознания. Если в процессе рассмотрения дела по жалобе прокурор выявит нарушения закона в решениях следователя, руководителю следственного органа будет направлено официальное требование об устранении ошибок.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо уточнение некоторых вопросов.
Специальной службы нет.
Есть адвокатура. Если Вы заключите соглашение с адвокатом, он может представлять интересы супруга при проведении проверки и расследовании уголовного дела.