Могу ли я прописаться на свою долю не спрашивал других собственников.
Добрый день.Да, имеете право,так это ваша собственность и своих детей,если таковые имеются!Удачи вам.
Здравствуйте!
Если доля в оформлена в Вашу собственность, то можете прописаться.
Да, конечно. Может.
Если речь идет о жилье, которое находится в частной собственности, и вы — его собственник (или собственник доли в нем), вам не нужно получать ничье согласие. Если вам не принадлежит даже доля в помещении, вы можете зарегистрироваться в нем по месту жительства только с согласия всех собственников. Согласие собственников выражается на личном приеме в регистрирующих органах письменно.
Да